Требуется младший менеджер по продажам (м/ж/д)


В чем дело?

Consentmanager ищет младшего менеджера по продажам (м/ж/д) с выдающимися навыками для усиления команды в Гамбурге. Основные задачи включают поддержку наших местных существующих клиентов и привлечение новых клиентов. Наша клиентская база состоит в основном из цифровых медиа-домов, издателей и агентств.

В дополнение к классической деятельности по продажам, стратегические консультации и поддержка в применении наших передовых технологий находятся на переднем плане.

Чего мы желаем

  • Хорошие организаторские и коммуникативные навыки
  • Следить за улучшением продукта и быть в состоянии обеспечить соответствующую обратную связь для управления продуктом и разработки
  • Уверенное знание английского языка, дальнейшее владение европейским языком приветствуется

что ты принес

  • В идеале степень бакалавра или магистра в области делового администрирования, маркетинга, коммуникаций или в аналогичной области.
  • Навыки ведения переговоров и консультирования
  • Хорошие аналитические способности и навыки решения проблем
  • Эффективные организационные навыки и отличные коммуникативные навыки, а также исключительные навыки обслуживания клиентов

Почему мы?

Наше жизненное убеждение в том, что наилучшие результаты достигаются там, где каждый может оптимально развиваться. Вот почему мы работаем с высокой степенью личной ответственности и гибкости: гибкие, кросс-функциональные и ориентированные на рост. Будь то удаленная или офисная работа, неполный рабочий день или полный рабочий день — вы работаете так, как вам удобно.

Если это похоже на вас, мы с нетерпением ждем вашей заявки. Ваше контактное лицо — наш директор по маркетингу Götz Sielk ( goetz@consentmanager.net ).


больше комментариев

New regulations US 2024
Верно

Новые законы о конфиденциальности США вступят в силу в 2024 году: обновите настройки конфиденциальности, специфичные для США.

В США новые законы о защите данных вступят в силу во второй половине 2024 года — во Флориде, Техасе, Орегоне и Монтане . Компании, которые работают в этих штатах или имеют клиентов в этих штатах, должны пересмотреть свои методы защиты данных, чтобы обеспечить соблюдение новых законов о защите данных. Чтобы облегчить вам этот процесс, в […]
Новый, Общий

Обзор инструментов consentmanager : варианты интеграции на панели управления CMP

В обзоре инструментов этого месяца мы более подробно рассмотрим функции интеграции, которые вы найдете на панели управления CMP в диспетчере consentmanager . Это результат расширенной работы по разработке между consentmanager и соответствующими инструментами, что означает, что мы можем предложить нашим пользователям возможность активировать интеграцию простым щелчком мыши непосредственно на их панели управления CMP. Последние варианты […]