Требуется директор по продажам (м/ж/д)


В чем дело?

Consentmanager ищет Директора по продажам (м/ж/д) с выдающимися навыками для усиления команды в Гамбурге. Основные задачи включают поддержку наших существующих местных клиентов, привлечение новых клиентов и расширение наших местных структур продаж. Наша клиентская база состоит в основном из цифровых медиа-домов, издателей и агентств.

В дополнение к классической деятельности по продажам, стратегические консультации и поддержка в применении наших передовых технологий находятся на переднем плане. Хорошее техническое понимание и способность обобщать сложные вопросы таким образом, чтобы лица, принимающие решения, могли их понять, являются полезными качествами для успешного выполнения задач.

Чего мы желаем

  • Сильная сеть в области цифровых публикаций, брендов и агентств.
  • Выдающиеся организаторские и коммуникативные навыки
  • Сильная ориентация на процесс и детали с упором на управление конвейером, переговоры по контракту и планирование проекта.
  • Умение структурировать сложные переговоры с крупными клиентами
  • Ориентация на процесс и знание управления техническими проектами
  • Следить за улучшением продукта и быть в состоянии обеспечить соответствующую обратную связь для управления продуктом и разработки
  • Уверенное знание английского языка, дальнейшее владение европейским языком приветствуется

что ты принес

  • В идеале степень бакалавра или магистра в области делового администрирования, маркетинга, коммуникаций или в аналогичной области.
  • Опыт продаж руководителям уровня VP и C, в идеале в организациях B2B SaaS
  • Сильные навыки ведения переговоров и консультирования
  • Хорошие аналитические способности и навыки решения проблем
  • Эффективные организационные навыки и отличные коммуникативные навыки, а также исключительные навыки обслуживания клиентов

Почему мы?

Наше жизненное убеждение в том, что наилучшие результаты достигаются там, где каждый может оптимально развиваться. Вот почему мы работаем с высокой степенью личной ответственности и гибкости: гибкие, кросс-функциональные и ориентированные на рост. Будь то удаленная или офисная работа, неполный рабочий день или полный рабочий день — вы работаете так, как вам удобно.

Если это похоже на вас, мы с нетерпением ждем вашей заявки. Ваше контактное лицо — наш директор по маркетингу Götz Sielk ( goetz@consentmanager.net ).


больше комментариев

видео

Вебинар: Нет файлов cookie = потеря дохода?

Интернет-мир переживает большие изменения, особенно для издателей и рекламодателей. 11 марта мы совместно с Refinery89.com провели вебинар «Нет файлов cookie = потери доходов», чтобы заглянуть в будущее. Вебинар проходил на английском языке. Обсуждались следующие темы: обзор Вебинар предоставил ценную информацию о том, как издатели и рекламодатели могут подготовиться к новым правилам защиты данных и какие […]
Webinar Google Consent Mode v2
видео, Новый

Вебинар: Режим согласия Google v2

Вебинар «Режим согласия Google v2» состоялся 27 февраля 2024 г. PDF для вебинара можно найти здесь для скачивания . Обсуждались следующие темы: обзор Все говорят о Google Consent Mode v2. С марта 2024 года Google потребует, чтобы все веб-сайты и приложения использовали режим согласия Google v2. Для этого важно иметь сертификат CMP, сертифицированный Google. consentmager […]