Новый

Информационный бюллетень 10/2021


Обновления сканера

В нашем последнем обновлении мы снова сосредоточились на нашем сканере. Сканер стал еще более тщательным и более точно отслеживает подстраницы на веб-сайте, чем раньше. Кроме того, теперь результаты сканирования наконец-то можно экспортировать в формате PDF, и мы добавили дополнительные проверки, например, для передачи в третью страну.

Кроме того, улучшено управление краулером: в настройках краулера CMP теперь можно настроить, например, чтобы вновь найденные провайдеры сначала добавлялись в список ожидания, а не сразу в обычный список провайдеров. . Кроме того, теперь файлы cookie можно разделить по доменам, что особенно удобно для клиентов, использующих один и тот же код CMP в нескольких доменах. И последнее, но не менее важное: список провайдеров теперь также показывает последние находки, что упрощает просмотр того, где был найден провайдер.

Улучшенный код автоматической блокировки

Помимо сканера, в этом месяце мы также улучшили код автоматической блокировки, в частности. Поскольку многие клиенты предпочитают его, мы улучшили удобство и, в частности, время загрузки: в прошлом часто возникали проблемы с «основными» или «функциональными» провайдерами, которые были неблагоприятно заблокированы CMP, теперь это должно быть намного проще. с такими провайдерами работать.

Вебинары в ноябре

Из-за множества нововведений, которые появятся на веб-сайтах с TTDSG с декабря, мы будем предлагать больше вебинаров в ноябре. Эти:

  • Вебинар: TTDSG и текущие разработки в области защиты данных
    09 ноября 2021 г. — 15:00
    Для регистрации
  • Веб-семинар: Использование ConsentManager с Google TagManager и Google Consent Mode
    10 ноября 2021 г. — 15:00
    Для регистрации

Больше новых функций и изменений

  • Улучшенный API журналов
  • улучшения уровня данных
  • Улучшенная поддержка отключенного просмотра
  • Автоматически расширять партнерские ссылки
  • … и многое другое.

больше комментариев

New regulations US 2024
Верно

Новые законы о конфиденциальности США вступят в силу в 2024 году: обновите настройки конфиденциальности, специфичные для США.

В США новые законы о защите данных вступят в силу во второй половине 2024 года — во Флориде, Техасе, Орегоне и Монтане . Компании, которые работают в этих штатах или имеют клиентов в этих штатах, должны пересмотреть свои методы защиты данных, чтобы обеспечить соблюдение новых законов о защите данных. Чтобы облегчить вам этот процесс, в […]
Новый, Общий

Обзор инструментов consentmanager : варианты интеграции на панели управления CMP

В обзоре инструментов этого месяца мы более подробно рассмотрим функции интеграции, которые вы найдете на панели управления CMP в диспетчере consentmanager . Это результат расширенной работы по разработке между consentmanager и соответствующими инструментами, что означает, что мы можем предложить нашим пользователям возможность активировать интеграцию простым щелчком мыши непосредственно на их панели управления CMP. Последние варианты […]